Conny Karina Ertl
Badminton
ASKÖ Kelag Kärnten
Jenny Karina Ertl
Badminton
ASKÖ Kelag Kärnten
Sydney Golob
Badminton
Alexander Huber
Beachvolleyball
ABC Wörthersee
Anja Trailovic
Beachvolleyball
Arwin Kopschar
Beachvolleyball
ABC Wörthersee
Ben Stockhammer
Beachvolleyball
Magdalena Rabitsch
Beachvolleyball
ATSC Kelag Wildcats
Marilena Preiml
Beachvolleyball
ABC Wörthersee
Robin Seidl
Beachvolleyball
VBK WSL Klagenfurt
Klaus Dolleschal
Behindertensport
VSC Villach/RV Nautilus
Mag. Andrea Zweibrot
Behindertensport
VSC Villach
Michael Martin Knauder
Behindertensport
Reitverein St. Georg
Romana-Kelly Zablatnik
Behindertensport
BSG Klagenfurt/Wörthersee
Wolfgang Dabernig
Behindertensport
VSC Villach, Ktn. Behindertensportverband
Florian Wenzel
Biathlon
Askö Villach
Leon Sitter
Biathlon
Magnus Oberhauser
Biathlon
ASKÖ Villach
Michael Moritz
Biathlon
Sportunion Rosenbach
Albin Ouschan
Billiard
Billard Sport Akademy
Irina Sadovnik
BMX Freestyle
Sport am Wörthersee
Kevin Böck
BMX Freestyle
NÖ RadUNION
Andrea Payer
Bogenschiessen
Angelina Djukic
Bogenschiessen
Irina Prechinig
Bogenschiessen
Lukas Moser
Bogenschiessen
BSV Steinfeld
Stefan Heincz
Bogenschiessen
VAS Villach
Anna Lena Müller
Eisschnelllauf
ESLV Weissensee
Hanna Müller
Eisschnelllauf
Kevin Kronewetter
Eisstocksport
GSC Liebenfels
Michael Regenfelder
Eisstocksport
GSC Liebenfels
Moritz Kampl
Eisstocksport
GSC Liebenfels
Chiara Gröss
Fechten
SZT Klagenfurt
Florian Rankl
Fechten
KAC
Lukas Puchacher
Fechten
KAC Fechten
Antonia Oschmautz
Kanu
KV Klagenfurt
Felix Oschmautz
Kanu
Kajak Verein Klagenfurt
Lisa Leitner
Kanu
Kanu Club Glanegg
Nina Weratschnig
Kanu
Kajakverein Klagenfurt
Valentina Dreier
Kanu
Kajak Verein Klagenfurt
Hannes Köstenbaumer
Karate
Inoue-Ha Feldkirchen
Laura Verschnig
Karate
Inoue-ha KC Feldkirchen
Patrick Valet
Karate
Inoue-ha Karate-do Feldkirchen
Sarah Flaschberger
Karate
Inoue-ha Karate-do Feldkirchen
Anesa Trle
Kickboxen
WKC Velden
Erik Zimmermann
Kickboxen
WKC Sportunion Velden
Raphael Wassertheurer
Kickboxen
WKC Velden
Christian Steiner
Langlauf
ASKÖ Villach
Marc Ehrenreich
Langlauf
Askö Villach Nordic Team
Alexander Gesierich
Leichtathletik
Christina Jellen
Leichtathletik
LAC Klagenfurt
Dominik Pacher
Leichtathletik
SV-PENK LAUFEN
Elisabeth Bluch
Leichtathletik
LAC Klagenfurt
Fabio Fister
Leichtathletik
Federico Kucher
Leichtathletik
LAC Klagenfurt
Hannah Ladinig
Leichtathletik
VST Laas Völkermarkt
Lea Bostjancic
Leichtathletik
LAC Klagenfurt
Lorena Miklau
Leichtathletik
LAC Klagenfurt
Lukas Pullnig
Leichtathletik
Morgan Schusser
Leichtathletik
Stephan Pacher
Leichtathletik
VST-Laas Völkermarkt
Tobias Steindorfer
Leichtathletik
Eva Herzog
Mountainbike Cross Country
RC ARBÖ ASKÖ OMYA Villach
Julian Buchbauer
Mountainbike Cross Country
SC-Mirnock
Sachse Simeon
Mountainbike Cross Country
ALTIS the Bike Team
Georg Koffler
Mountainbike-Orientierung
Naturfreunde Villach
Kevin  Haselsberger
Mountainbike-Orientierung
Naturfreunde Villach
Maja Vielgut
Mountainbike-Orientierung
Naturfreunde Villach
Marina Reiner
Mountainbike-Orientierung
Naturfreunde Villach
Anna Angermann
Orientierungslauf
Sportunion Klagenfurt
Carina Polzer
Orientierungslauf
Sportunion Klagenfurt
David Rapotz
Orientierungslauf
Naturfreunde Villach
Matthias Reiner
Orientierungslauf
Naturfreunde Villach
Julia Sciancalepore
Para – Sport
Reitverein St. Georg
Roland Köchl
Para – Sport
Alpenverein Klagenfurt
Sandra Pollak
Para – Sport
ÖAV Klagenfurt
Norbert Winkler
Paragleiten
Corina Druml
Radsport
ASVÖ ÖAMTC SC Hermagor / KTM MTB Factory Team
Johanna Martini
Radsport
RC ARBÖ KAC
Jonas Trattnig
Radsport
Julia Wieltschnig
Radsport
ASVÖ-ÖAMTC SC-Hermagor
Katharina Sadnik
Radsport
ARBÖ Radclub Griffen
Kilian Kummerer
Radsport
RC-KAC Radclub
Levente Szabo
Radsport
Manolo Wrolich
Radsport
Marco Goritschnig
Radsport
RC ARBÖ KAC
Nina Mosser
Radsport
ASVÖ Öamtc SC Hermagor
Sarah Krebs
Radsport
RC KAC Radklub
Yana  Dobnig
Radsport
Team Dorrong Enduro
Andrea Skorianz-Jenull
Reiten
RV - Ranftlhof
Christina Joham
Reiten
LV LR OG Reitstall-Joham
Hannah Eggerer
Reiten
Reitverein Wörthersee
Katharina Karpf
Reiten
Horseclub Karpf
Katharina Leitsberger
Reiten
Reitverein Wörthersee
Nani Kulmitzer
Reiten
Horseclub Karpf International
Sarah Messner
Reiten
Reitverein Wörthersee
Kathrin Brugger
Reiten Dressur
RC Sonnenhof/Millstätter See
Dominik Maier
Rodeln
RC Mondi Frantschach
Gabriel Hohensasser
Rudern
Ruderverein Villach
Johanna Kristof
Rudern
VST Völkermarkt
Magdalena Lobnig
Rudern
VST Völkermarkt
Maximilian Kohlmayr
Rudern
RV Albatros
Georg Halvax
Schach
SC MPÖ Maria Saal
Markus Ragger
Schach
SK Kleine Zeitung MPÖ Maria Saal
Alisa Floriantschitz
Schi Alpin
SV Bad Kleinkirchheim
Benjamin Rindler
Schi Alpin
Carmen Spielberger
Schi Alpin
ASKÖ ESV St.Veit/Glan
Daniel Gratzer
Schi Alpin
Felix Hacker
Schi Alpin
ASKÖ Klippitztörl St.Veit
Jakob Eisner
Schi Alpin
Kristina  Köck
Schi Alpin
SC Arnoldstein
Lukas Andreycic
Schi Alpin
Melissa Köck
Schi Alpin
SC Arnoldstein
Moritz Opetnik
Schi Alpin
SC Petzen
Niklas Kummerer
Schi Alpin
Philip Hoffmann
Schi Alpin
SV Faaker See
Richard Leitgeb
Schi Alpin
ASKÖ ESV St.Veit/Glan
Sarah Dragaschnig
Schi Alpin
Andrej Druml
Schi Nordisch
Anna Carla Juppe
Schi Nordisch
ASKÖ Villach
Anna-Maria Logonder
Schi Nordisch
Sportunion Rosenbach
Gina Bin
Schi Nordisch
ASKÖ Villach
Nicolas Wohlfahrt
Schi Nordisch
Union LFL Köstenberg
Tobias Habenicht
Schi Nordisch
SU Klagenfurt
Raphael Rauter
Schiessen
SSV Feldkirchen Sparkasse
Hannah Wiegele
Schisprung
SV Achomitz
Julijan Smid
Schisprung
SD Achomitz/Zahomc
Markus Müller
Schisprung
SG Klagenfurt
Sophie Sorschag
Schisprung
Carina Bodner
Schwimmen
Felix Müller
Schwimmen
Heiko Gigler
Schwimmen
SV Spittal
Marijana Jelic
Schwimmen
Mark Horvath
Schwimmen
Schwimmverein Wörthersee
Sara Zweibrot
Schwimmen
Florian Krömer
Segeln
KYCK - Kärntner Yachtclub Klagenfurt
Rosa Donner
Segeln
KSVL- Klagenfurter Segelverein Loretto und KYCK
Alisa Fessl
Skateboarden
Nele Kurz
Skibergsteigen
DSG Lesachtal
Paul Verbnjak
Skibergsteigen
Lisa Titscher
Skicross
SC Arnoldstein
Alexander Payer
Snowboard
SV St.Urban
Aron Juritz
Snowboard
ASKÖ Landskron
Fabian Obmann
Snowboard
ASKÖ ESV St.Veit/Glan
Werner Pietsch
Snowboard
Mader Felix
Sportklettern
Naturfreunde Villach
Timo Uznik
Sportklettern
Elena  Karner
Tennis
KLC Tennis
Lukas Krainer
Tennis
KLC Klagenfurt
Nina Plihal
Tennis
KLC Tennis
Yanick Schneider
Tennis
TC Bad Eisenkappel
Kiara Segula
Tischtennis
TTC Villach
Robbie Teuffenbach
Tischtennis
SV St.Urban
Beatrice Weiß
Triathlon
KTT01
David Birchbauer
Triathlon
pewag racing team
Katharina Nowak
Triathlon
HSV Triathlon
Katharina Nowak
Triathlon
HSV Triathlon Kärnten
Larissa Azman
Triathlon
Pewag Racing Team
Lisa Perterer
Triathlon
HSV Triathlon Kärnten
Lukas Paul Kollegger
Triathlon
Schwimm Aktiv Club
Rene Hilber
Triathlon
HSV Triathlon
Stefanie Neuner
Triathlon
Mara Salmina
Wakeboard
Nicolas  Juritsch
Wakeboard
UWWC Pörtschach
Alexandra Wimmer
Wasserski
Wasserskiclub Seeboden
Alissa Lexer
Wasserski
UWWC Pörtschach
Luca Rauchenwald
Wasserski
UWWC Pörtschach
Mattea Pötzi
Wettklettern
ÖAV Villach
Nicolai Užnik
Wettklettern
SV St. Johann im Rosental
Nicolas Ferlitsch
Wettklettern
Alpenverein

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen